Очередной кораблик причалил в порту назначения) и аккумуляторы тоже, кстати. На выходных поеду проверять.
Андрей, очередное спасибо! Приятно с Вами иметь дело.
|
|
Очередной кораблик причалил в порту назначения) и аккумуляторы тоже, кстати. На выходных поеду проверять.
Андрей, очередное спасибо! Приятно с Вами иметь дело.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)