зачем вам там вообще эти маркеры?вы ловите одну проходящую,случайную,очень осторожную рыбу.Думаю там маркер не помогает а только мешает,отпугивает рыбу!
|
|
зачем вам там вообще эти маркеры?вы ловите одну проходящую,случайную,очень осторожную рыбу.Думаю там маркер не помогает а только мешает,отпугивает рыбу!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)