Поплющить можно и в Завидово. Посему то, что уже выбрались - мега отлично. Второй раз езжайте на большую рыбалку опять на Бальсену - будет еще интересней. Мне вот, наконец, пришли маркера и я тоже скоро куда-нить....
|
|
Поплющить можно и в Завидово. Посему то, что уже выбрались - мега отлично. Второй раз езжайте на большую рыбалку опять на Бальсену - будет еще интересней. Мне вот, наконец, пришли маркера и я тоже скоро куда-нить....
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)