
Сообщение от
Евгений Скирдин
Ну а я ещё молодой и за вами старожилами не спешу)).

Сообщение от
Евгений Скирдин
Я старенький, далеко не езжу, хозяйство большое)).
Женя ты бы определился бы.
А по теме, точно не помню, но если не ошибаюсь, пару лет назад мне Артем присылал пробник 10 кг краба я выбирал и вдовесок он дыню положил. К сожалению, с появление ребенка, я стал не выездным и бойлы передал товарищу, любителю спортивных водоемов. Ловил, ну а что не ловить ведь рып больше чем естейственного корма
, а не хватка корма вызывает конкуренцию
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!