Сообщение от Игорь Демчук Вот нашёл в инете такую информацию, может кому пригодится! Отправил, кстати, пару дней назад этим парням в ремонт свою Эмблем Спод по причине сломанной лапки. Обещали восстановить карбоном, как в видео о XTD. Посмотрим.
Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
Правила форума