У меня в пользовании обычные продиджи. И торсионы. Для продиджей груза по 135 140 вешаю дистацию 120 130 можно ловить. Торсионы отличные палки с грузами 120 130 грамм можно и 140 ловить. Но мне без надобности и 120 кидать не куда. Да на вываживание торсионы мне кажуться жестче. Но я и не спортсмен. Человеку с техникой торсионами думаю и 170 можно ловить


Ответить с цитированием