xboat мне нравится, пользую 2ой год. проблем нет. скорость 1-1,1 м/с. На 42 амп аккумах работает 3 суток на 8 удилищ при средней активности рыбы
|
|
xboat мне нравится, пользую 2ой год. проблем нет. скорость 1-1,1 м/с. На 42 амп аккумах работает 3 суток на 8 удилищ при средней активности рыбы
Хboat 730, один сезон, однозначно плюс. Из минусов, ограниченная дальность, не самого кораблика, а эхолота и автопилота, заплывы вне зоны их действия не имеют смысла, и что-то мне подсказывает о возможных проблемах с сервисом, поскольку продавец до настоящего времени позиционирует его как «прикормочный кораблик на водомётах».
ограниченная дальность, не самого кораблика, а эхолота и автопилота
Это сколько?
Самое слабое место - автопилот, 200м.
Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)