Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Больсена -Италия

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    56
    Сообщений
    79
    Продолжение... Остальные удилища тоже завезли на новые точки. Вчера, на третьи сутки нашего прибывания на озере, поднялся сильный ветер. У нас были надежды, что за счет сильного ветра перемешаются теплые и холодные слои воды, что заставит активнее двигаться рыбу. Наш итальянский друг Паоло навел справки и выяснил, что за 10 дней на Больсене поймано всего два карпа. Оба карпа пойманы в 9 секторе. Остальные сектора без рыб. ночью было два коротких бипп... Вначале на одном родподе, затем на другом. Паоло утром поймал линя. Свои оснастки решено оставить до завтра на своих местах, так как найденные точки пока самые перспективные в нашем секторе. продолжаем учить итальянский и радоваться безгранично вкусной итальянской кухне, пока радоваться больше нечему... Фотки выложим по приезду. Еще один интересный факт рассказал Паоло, что последние несколько лет карпа ловят на Больсене только на одиночный попап или на два попапа. 5-10 лет назад карп ловился на тонущий бойл, но постепенно попап его вытеснил. Продолжение следует...

  2. #2
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    56
    Сообщений
    79
    Ну вот мы и дома . Рыбалка закончилась, начались рабочие будни и суета . По прилету в москву ,увидев лица наших доблестных таможенников и пограничников ,сразу поняли мы были в раю ,а сейчас вернулись в '' унылое говно ''(слова из песни Васи Обломова ). Последние двое суток уходили все дальше на глубину ,взяли у Пауло его катухи(басьэир оказались маловаты) и один родпод завезли на 980 метров, а на втором точки не меняли . Но и это результатов не принесло . Грустно конечно было уезжать так и не поймав карпа на прекрасном водоеме Больсена . Не самое лучшее время мы выбрали для ловли трофеев ,судя по всему ловить нужно или в апреле или в ноябре ,когда на водоеме уже нет отдыхающих,и любителей половить черного баса ,а таких в нашем секторе в последнее утро я насчитал 8 лодок . Но считаем, что главное не результат ,а время проведенное за любимым делом в прекрасной компании таких же фанатов карповой ловли из Италии! На обратном пути пару дней побродили по вечному городу Риму. Скажу, что глубинка Италии мне понравилась больше ,да все красиво Колизей ,Ватикан ,фонтаны разные ,но такое количество туристов делает свое дело ,в ресторанах уже не так вкусно ,люди не такие отзывчивые ,цены в два раза выше ,а то и больше .Ну и напоследок хотелось бы поблагодарить Таманца (Зрайченко Михаила ) за помощь в организации поездки . Я думаю мы еще туда вернемся !

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ИТАЛИЯ. ЕВРО КАРП ТУР.
    от Таманец М в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 01:09
  2. III всемирные рыболовные игры. Италия 2011...
    от EXTRIM в разделе Соревнования
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 20:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •