Для себя, под себя, объясните что это значит? Вам кольца по другому ставят, материал бланка какой захотите, строй тоже все под вас? Или просто фурнитуру поставят какую хотите?
|
|
Для себя, под себя, объясните что это значит? Вам кольца по другому ставят, материал бланка какой захотите, строй тоже все под вас? Или просто фурнитуру поставят какую хотите?
ТЁЗКА не издевайся!!!
120-130![]()
С Ув. Андрей Евгеньевич!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)