Формирую заказ на следующие виды глюгов ( дипов ) :
1. Доработанный глюг ( дип ) Зеленый горошек - планируемая фасовка 250 мл - цена 2000 рублей,
фасовка 50 мл - 500 рублей.

2. Доработанный глюг ( дип ) Соурс - планируемая фасовка 250 мл - цена 2000 рублей.

3. Глюг ( дип ) Кислая груша - планируемая фасовка 250 мл - 1650 рублей,
фасовка 50 мл - 400 рублей.

Фасовка 50 мл будет осуществляться в емкость с белой крышкой или банкой с фиксатором вскрытия , на усмотрение покупателя , смотри фото в посту номер 1 темы.

Заказ формируется без предоплаты , но прошу к данному вопросу отнестись с отвественностью , при отказе от выполненного заказа дальнейшее сотрудничество будет не возможно ( заказы по любой из тем будут не возможны ).
Заказ формирую на доработанный глюг ( дип ) Зеленый горошек и Соурс исходя из результатов их испытаний в этом году и выполнен он будет по тем же параметрам , без каких либо отклонений или удешевлений.
Заказы прошу направлять в личку или на Вайбер 8-910-320-21-21, консультации возможны по телефону 8-910-321-02-21 МТС Белгород ( время звонков строго с 10-00 до 22-00 , время Московское ).