Цитата Сообщение от karpyatnik Посмотреть сообщение
Но при всем при том все их покупают и ловят на них.Где логика,в чем смысл обсирать производителей не понятно?????????.
Логика совсем проста. Чем больше развивается отечественный производитель, тем хуже для определённой группы лиц которые работают только на определённой морже от которой они мало зависимы. Производство - долгий и тяжёлый путь. Фарцовка - быстрый и более простой. Поэтому такие моменты ( обсирание ) будут происходить регулярно. А повод будет всегда; блеклые цвета на упаковке, крупная зернистость продукта, слишком молодой или старый производитель - не важно. Повод будет. Дорогу осилит идущий.