Логика совсем проста. Чем больше развивается отечественный производитель, тем хуже для определённой группы лиц которые работают только на определённой морже от которой они мало зависимы. Производство - долгий и тяжёлый путь. Фарцовка - быстрый и более простой. Поэтому такие моменты ( обсирание ) будут происходить регулярно. А повод будет всегда; блеклые цвета на упаковке, крупная зернистость продукта, слишком молодой или старый производитель - не важно. Повод будет. Дорогу осилит идущий.





Ответить с цитированием