Джонни, огромное спасибо!![]()
|
|
Джонни, огромное спасибо!![]()
С уважением, Игорь.
Я как то обрабатывал обувным спрэем для обуви и всё было впорядке.
Но если палатка потекла лудше её поменять.
Пользуюсь два сезона очень доволен
![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)