Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
Сергей, сделай пожалуйста, пару-четыре фото из 13-го сектора!!!!!

С рыбой или без!!!!

Да хоть с борщом за столом!!!

Или спящих после обеда!!!!

И ещё. Что они пьют. Фото. Пожалуйста, пока не стемнело!!!!
Поздно прочитал... Пока только так...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC_1022.jpg
Просмотров: 38
Размер:	287.4 Кб
ID:	159087