Сообщение от СИБарит Сергей, сделай пожалуйста, пару-четыре фото из 13-го сектора!!!!! С рыбой или без!!!! Да хоть с борщом за столом!!! Или спящих после обеда!!!! И ещё. Что они пьют. Фото. Пожалуйста, пока не стемнело!!!! Поздно прочитал... Пока только так...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума