Показано с 1 по 30 из 249

Тема: Поговорим о бойлах?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    51
    Сообщений
    855
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    ...Какой вариант вам ближе?
    Конечно 1-й!
    1. Чемпион России, да и любой спортсмен уровня ВС, вряд ли будет публично раскрывать все аспекты прикармливания.
    2. Все-таки спонсорский контракт обязывает озвучивать бренды и марки. Про пеллетс и зерно ничего не сказано (размеры, марки, виды зерна, в каком виде....) А марка бойлов прям досконально, а не просто банан, слива, тутти...

  2. #2
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,714
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Inveterate Посмотреть сообщение
    ...про пеллетс и зерно ничего не сказано (размеры, марки, виды зерна, в каком виде....) ...
    Что рассказать? Как варить кукурузу в ведре или покупать коппенс? Костя, я эту кухню всю знаю изнутри, как понимаешь. Ничего сверхъестественного у парней нет. Кроме невероятной работоспособности и выносливости.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  3. #3
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    16
    2. Все-таки спонсорский контракт обязывает озвучивать бренды и марки. Про пеллетс и зерно ничего не сказано (размеры, марки, виды зерна, в каком виде....) А марка бойлов прям досконально, а не просто банан, слива, тутти...[/QUOTE]

    Кукуруза с рынка,(БРЕНД к сожалению не знаю. Должны же быть секреты) часть молотой, часть целой. Пропорции разные,в зависимости от условий.
    Тигровый орех добытый где придется(БРЕНД к сожалению не знаю) часть молотый,часть целый. Пропорции разные,в зависимости от условий.
    Пелетс Coppens RED Halibud и Black Halibut 14 и 20мм в равном соотношении
    CCMoore Betaine Ultramix 1 к 2 с Coppens
    Но все это 20 процентов от общей массы прикормки,остальное бойлы!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подсластители в бойлах
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 07.02.2025, 20:27
  2. Соль в бойлах?
    от Григорий в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 26.11.2018, 10:59
  3. Поговорим о вкусе?
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 16.12.2017, 16:31
  4. Поговорим о переводах.
    от Андрей Маслов в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.10.2014, 07:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •