Сообщение от Samson Андрей, привет! Посылку получил, всё ок спасибо. привет, Самсон, отлично! спасибо тебе!
Отзывы на Карпере
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума