Показано с 1 по 30 из 558

Тема: Удилища Harrison

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Не был бы я так категоричен в высказываниях. Продал спириты хай-эс серии после того, как Хариссоны купил. Только спод оставил, так как им маркерится хорошо.
    А я знаю людей которые продали hi-s 200 и 220 и перешли на Харрисон, только после года использования начали их скидывать, и покупать hi-s
    Михаил, кидано до 100 метров, а это можно сделать любой палкой можно сказать. Удачи

  2. #2
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,764
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Navi Посмотреть сообщение
    Михаил, кидано до 100 метров, а это можно сделать любой палкой можно сказать. Удачи
    Если ваш главный критерий в карпфишинге - запулить груз с оснасткой в Чикаго - тогда нам точно не о чем говорить.
    С уважением, Михаил

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •