Показано с 1 по 30 из 3328

Тема: В поисках спода

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    34
    Сообщений
    855
    Записей в дневнике
    1
    Я понял, благодарю за инфо
    Что хочу добавить, ФС Spomd хороший спод, очень популярный, я юзал его непродолжительное время (был у напарника) и могу сказать, что он мне не лёг в руку, как и HI-S маркер. Говорить о том, что это лучшие бланки всё же некорректно, так как все мы индивидуальны и всё нужно пробовать и подбирать под себя.
    Это как с палочками в Гарри Поттер ИМХО товарищи

  2. #2
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    47
    Сообщений
    596
    Цитата Сообщение от ZUBODAN Посмотреть сообщение
    что он мне не лёг в руку,
    А что легло?

  3. #3
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    34
    Сообщений
    855
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от thach Посмотреть сообщение
    А что легло?
    Я себе недавно взял спод Shimano intensity. Ранее выкладывал пост - https://www.carper.su/forum/showthre...343#post756343
    До этого был спортекс.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Шнур для спода и маркера
    от Zmey в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 953
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 10:07
  2. В поисках идеальной палатки - зонт-трансформер
    от Michael в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 27.05.2014, 20:26
  3. В поисках идеальной насадки для ранней весны
    от электрик в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 04:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •