А к примеру Спортекс, Ориент, Фокс, Сенчури (с2d)? Что можете сказать про сподовые удилища этих производителей, эксплуатировали?
|
|
А к примеру Спортекс, Ориент, Фокс, Сенчури (с2d)? Что можете сказать про сподовые удилища этих производителей, эксплуатировали?
@streltsov_pihttps://carpcontrol.ru/
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)