
Сообщение от
Евгений Скирдин
Спод Машина - вещь ! Очень нравилась. Вроде была 4-6oz.
Да это так что она 4-6oz у меня такой спод был, только не для меня. Мы же надеюсь говорим о выборе универсального спода который бы подошёл 99% рыболовов в 99% случаев на рыбалке.
С Уважением, Олег Эдуардович.