с 29 марта в регистрации было 18 команд и 19 шла в резерв почему не задавали вопросов раньше а за 10 дней до турнира все захотели в 24 сектор
|
|
с 29 марта в регистрации было 18 команд и 19 шла в резерв почему не задавали вопросов раньше а за 10 дней до турнира все захотели в 24 сектор
Будешь отпускать - будешь ловить
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)