Сообщение от Вячеслав26 Добрый ты Серега. Да я, по дружески поджалеть Вас..)))
Последний раз редактировалось медвежонок; 20.08.2019 в 22:58. Причина: Орф
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума