Может быть, обязательно попробую Хаубаса, просто мне нравятся легкие крючки и маленькие насадки, поэтому и остановил свой выбор на этих крючках, до этого пользовался Korda kaptor Wide gape, они очень легкие и достаточно крепкие, но их больше не выпускают, попробовал новую серию Kamakura, наверно самая острая заточка из всех что я видел, но там реально нужно менять крючек через каждый заброс.


Ответить с цитированием