Сообщение от Fishman В палатках. где окно или окна, надо скин поднимать, чтобы внутреннее окно (то что на палатке) закрыть. Речь об этом. В ретрите новом окна в накидке как и сетка на молнии, расстегнув их можно открывать закрывать внутренние окна палатки, правда только снаружи.
Сообщение от maugli ... Ну хотя бы не надо колышки расшатывать, что уже несомненно плюс.
Путь к мудрости лежит через сомнения! Константин.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума