
Сообщение от
Алексей Тибекин
Выкрашилась на тюльпане удилища Shimano tx-7 керамическая вставка. Подскажите как отремонтировать.
ИМХО: проще менять не тюльпан, а саму вставку. Данную процедуру делал неоднократно. Использовал клей "Козинопан" (точность названия не гарантирую), который для эластичных соединений. Если в продаже нет колец, можно купить тюльпан, аккуратно разрезать металл, извлечь кольцо ...
Последний раз редактировалось садовник; 17.08.2019 в 13:22.
Чем больше думаешь, тем меньше единомышленников.