Показано с 1 по 30 из 225

Тема: Проблемы с удилищами. Ремонт.

Древовидный режим

  1. #11
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Валерий, теплые края
    Возраст
    68
    Сообщений
    683
    Цитата Сообщение от Алексей Тибекин Посмотреть сообщение
    Выкрашилась на тюльпане удилища Shimano tx-7 керамическая вставка. Подскажите как отремонтировать.
    ИМХО: проще менять не тюльпан, а саму вставку. Данную процедуру делал неоднократно. Использовал клей "Козинопан" (точность названия не гарантирую), который для эластичных соединений. Если в продаже нет колец, можно купить тюльпан, аккуратно разрезать металл, извлечь кольцо ...
    Последний раз редактировалось садовник; 17.08.2019 в 13:22.
    Чем больше думаешь, тем меньше единомышленников.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Всякие проблемы
    от СНЕГ в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 2838
    Последнее сообщение: 08.06.2026, 18:00
  2. Проблемы с загрузкой
    от akmit в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 09:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •