Всем привет, может кто подскажет, сигнализаторы EASTSHARK FA 214 (4+1), пейджер перестал реагировать на сигнализатор синего цвета, сам сигнализатор работает отлично, в чем может быть причина? Спасибо
|
|
Всем привет, может кто подскажет, сигнализаторы EASTSHARK FA 214 (4+1), пейджер перестал реагировать на сигнализатор синего цвета, сам сигнализатор работает отлично, в чем может быть причина? Спасибо
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)