В принципе согласен, Друг (Кусто?).
Но люблю экспериментировать, "распространенные сочетания" это скучно.
|
|
В принципе согласен, Друг (Кусто?).
Но люблю экспериментировать, "распространенные сочетания" это скучно.
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)