Добрые фото! Спасибо!
И как это у Кости все карпы на фото такие огромные выходят?![]()
Даже такие маленькие.![]()
|
|
Добрые фото! Спасибо!
И как это у Кости все карпы на фото такие огромные выходят?![]()
Даже такие маленькие.![]()
С уважением, Дмитрий.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)