Вам спасибо, что читаете. Пишется именно для чтения, а так они не кому не нужны. Поверь, это меньше половины что можно было написать. Только эмоции без сухой статистики. Да есть еще над чем работать, но я доволен результатом.
|
|
Вам спасибо, что читаете. Пишется именно для чтения, а так они не кому не нужны. Поверь, это меньше половины что можно было написать. Только эмоции без сухой статистики. Да есть еще над чем работать, но я доволен результатом.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)