Тёзка, КСБ мы не заменяем яйца, а поднимаем уровень и ассортимент белка в бойле. Да, он один из самых дорогих компонентов, но так надо, ибо мы катаем не для рентабельности, а результату заради. Итого у нас рыбный, молочный, растительный и яичный белок, которые дают итоговому продукту питательность и структуру. А для склеивания смеси у нас есть баланс компонентов клейка/развал пяти видов муки и кой-какие добавочки 
Что же до пивных дрожжей, то у меня есть возможность их приобретения на пивоварне, но также есть огромные сомнения по поводу их нужности. Так как ферментация в бойле = его не хранение и, как следствие, не продаваемость, а ушатать их насмерть - и нафига тогда добавлять? Впрочем, спасибо за идею, я уже кой-чего придумал, пока это писал.
Последний раз редактировалось Толстый 898; 09.08.2019 в 11:56.
Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!