Сообщение от Лёша Стас, спасибо за ликбез по вертлюгам, давно напрашивалось. Леша, рад тому, что ты нашел что-то полезное в нем.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума