Да нет. Хороший результат. Опыт конечно есть. Просо анализирую. Очень хочется что Лёха из ИошкарОлы выиграл![]()
|
|
Да нет. Хороший результат. Опыт конечно есть. Просо анализирую. Очень хочется что Лёха из ИошкарОлы выиграл![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)