|
|
Гриша дал очень объективный и емкий ответ, я сам ему безконечно благодарен, благодаря его фонтану идей и наработок и был построен "Каховзер", который сегодня одержал свою 10-ю юбилейную победу на Желтом, не без труда конечно. Так вот, мы, когда едем на соревнования, мы всегда имеем план, и никогда от него не отступаем, даже если светит проигрыш. Но только полностью уперевшись в программу и отработав с ней от старта до конца, можно по итогу сказать что в ней не так и позже внести коррективы.
Женя, спасибо тебе за добрые слова, свои поздравления я уже тебе сегодня передавал, только это твой бойл, тобой придуманный и созданный от начала и до конца. Если ты считаешь, что я чем-то тебе помог, то мне это очень приятно слышать, спасибо, особенно приятно это слышать от успешного, самостоятельного, умного человека, успевшего уже что-то создать...
Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/
Жека! Все правильно. Планы есть всегда, должы быть. Если их нет нечего суваться куда не попадя.
Я хотел Гришу расшевелить, а он не поддается![]()
Вас с победой, трудно победой. Думаю эта лучше чем легкая, соперники боролись и это радует, что финал будет очень хороший. Сойдутся много именитых команд.
Так я и не отрицаю, груздь так ув кузов. Приеду и будет время нужно будет вырваться на обычную рыбалочку. попить пива, коньячка, порассуждать о нравах карпфишинга. Кто и что из себя представляет.
Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 21.07.2012 в 22:10.
Григорий, начали "... делать бойлы на ККК.." ...
- будите учавствовать?
- команда?
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)