Показано с 1 по 30 из 170

Тема: Вопросы к Григорию

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Вопросы к Григорию

    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Гриша привет! Давно не виделись Вот хочу тебя попросить ввывести теорию о том когда и где я выиграю турнир. При каких условиях мне это достичь, что делать.
    Хочу услышать твое мнение и рассуждения. Хочу всю правду матку. Плиз.
    Генчик, рецепт выигрыша очень прост – нужно просто не нарушать правила и следовать плану, что бы ни было, следовать плану.

    Заезжай ко мне, я расскажу...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  2. Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Генчик, рецепт выигрыша очень прост – нужно просто не нарушать правила и следовать плану, что бы ни было, следовать плану.

    Заезжай ко мне, я расскажу...
    Гриша, заехать не могу. Дела, работа, сам понимаешь. Потом турнир, так вот и задал вопросы тебе, хотел чтобы ты порассуждал на эту тему.

  3. Гриша дал очень объективный и емкий ответ, я сам ему безконечно благодарен, благодаря его фонтану идей и наработок и был построен "Каховзер", который сегодня одержал свою 10-ю юбилейную победу на Желтом, не без труда конечно. Так вот, мы, когда едем на соревнования, мы всегда имеем план, и никогда от него не отступаем, даже если светит проигрыш. Но только полностью уперевшись в программу и отработав с ней от старта до конца, можно по итогу сказать что в ней не так и позже внести коррективы.

  4. #4
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Вопросы к Григорию

    Цитата Сообщение от udzhen Посмотреть сообщение
    Гриша дал очень объективный и емкий ответ, я сам ему безконечно благодарен, благодаря его фонтану идей и наработок и был построен "Каховзер", который сегодня одержал свою 10-ю юбилейную победу на Желтом, не без труда конечно. Так вот, мы, когда едем на соревнования, мы всегда имеем план, и никогда от него не отступаем, даже если светит проигрыш. Но только полностью уперевшись в программу и отработав с ней от старта до конца, можно по итогу сказать что в ней не так и позже внести коррективы.
    Женя, спасибо тебе за добрые слова, свои поздравления я уже тебе сегодня передавал, только это твой бойл, тобой придуманный и созданный от начала и до конца. Если ты считаешь, что я чем-то тебе помог, то мне это очень приятно слышать, спасибо, особенно приятно это слышать от успешного, самостоятельного, умного человека, успевшего уже что-то создать...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  5. Цитата Сообщение от udzhen Посмотреть сообщение
    Гриша дал очень объективный и емкий ответ, я сам ему безконечно благодарен, благодаря его фонтану идей и наработок и был построен "Каховзер", который сегодня одержал свою 10-ю юбилейную победу на Желтом, не без труда конечно. Так вот, мы, когда едем на соревнования, мы всегда имеем план, и никогда от него не отступаем, даже если светит проигрыш. Но только полностью уперевшись в программу и отработав с ней от старта до конца, можно по итогу сказать что в ней не так и позже внести коррективы.

    Жека! Все правильно. Планы есть всегда, должы быть. Если их нет нечего суваться куда не попадя.
    Я хотел Гришу расшевелить, а он не поддается
    Вас с победой, трудно победой. Думаю эта лучше чем легкая, соперники боролись и это радует, что финал будет очень хороший. Сойдутся много именитых команд.

    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    не, Генчик, так не пойдет, налить придется... Рас назвался груздем – полезай в кузов...

    Возьмем мой катер, эхолот, выйдем в море, кое что покажу и расскажу...
    Так я и не отрицаю, груздь так ув кузов. Приеду и будет время нужно будет вырваться на обычную рыбалочку. попить пива, коньячка, порассуждать о нравах карпфишинга. Кто и что из себя представляет.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 21.07.2012 в 22:10.

  6. #6
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    49
    Сообщений
    610
    Цитата Сообщение от udzhen Посмотреть сообщение
    ... мы всегда имеем план...
    Потом мы его курим....и дальше уже не важно выиграли или проиграли

  7. #7
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Вопросы к Григорию

    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Гриша, заехать не могу. Дела, работа, сам понимаешь. Потом турнир, так вот и задал вопросы тебе, хотел чтобы ты порассуждал на эту тему.
    не, Генчик, так не пойдет, налить придется... Рас назвался груздем – полезай в кузов...

    Возьмем мой катер, эхолот, выйдем в море, кое что покажу и расскажу...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  8. #8
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Григорий, начали "... делать бойлы на ККК.." ...
    - будите учавствовать?
    - команда?

  9. #9
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Григорий, начали "... делать бойлы на ККК.." ...
    - будите учавствовать?
    - команда?
    Андрюша, учавствовать - нет, просто собираю программу, отдаю ребятам, и опять : "грызть кость науки", под диван...

    Буду болеть возле телевизора...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  10. Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Андрюша, учавствовать - нет, просто собираю программу, отдаю ребятам, и опять : "грызть кость науки", под диван...

    Буду болеть возле телевизора...
    Гриша, болей страстно, за меня конечно. ))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Вопросы Григорию. Влияние природных условий.
    от Д!м!Тр!Й в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 13:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •