Сообщение от Евгений Скирдин Серёга готовь Мясо)). Скоро поедем, надо зятя вводить в тему)). Наши Тульские уже в прилове в эти дни. Будем трепать Высокополье)). Как скажешь, заодно и зятя прове рим)))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума