Не знаю, почему картинки не отображаются в последних двух сообщениях.... вставлял вроде бы также... наверное, какой-нибудь лимит превысил по изображениям... Может модераторы поправят... Фотографии приличные вроде...
|
|
Не знаю, почему картинки не отображаются в последних двух сообщениях.... вставлял вроде бы также... наверное, какой-нибудь лимит превысил по изображениям... Может модераторы поправят... Фотографии приличные вроде...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)