Подсказать не могу, у меня другая комплектация. Но, хочу обратиться к владельцам данных корабликов. Кораблик действительно стоит своих денег, понимание этого приходит со временем, изначально только вопросы. ТМ CARPBOAT однозначно неуд, но владельцев данных корабликов уже не мало и все молчат. Вопросы по кораблику, автопилоту, эхолотам – это вопросы в никуда, ответов нет. Излагая в данной теме проблемы и получая способы их решения, мы помогаем друг другу. К концу сезона постараюсь написать о проблемах, которые возникали и как я их решил.


Ответить с цитированием