Отлично,значит тоже клея капну.
|
Отлично,значит тоже клея капну.
Потом отремонтировал у билдера.
Брак бывает везде, очень понравилась отзывчивость производителя и оптимальное решение проблемы.
Переживал, что придется отправлять бракованный элемент, потом ждать замену...
Билдер починил за 3 дня.
Интересно,это частая проблема или нет,лежит новая дома,планировал в скором времени использовать,а теперь опачки и призадумался а стоит ли...
С Уважением,Сослан!
Я думаю нас таких двое, иначе бы уже отписались ))
Конечно стоит, удилка просто огонь!
Не знаю, было 2 Бестии 4-6, таких проблем не было.![]()
Это наверное болезнь,уже не вы первые и не вы последние пишете про это,вот ссылка человек говорит что на бестии 3-5 тоже прокручивается,и в коментах под видео тоже народ пишет что прокручивается
https://www.youtube.com/watch?v=0vkkhz5JIRA&t=1s
Новые тесты от одного из лучших кастингистов Европы:
https://www.facebook.com/1541524381/...256318&sfns=mo
Проблема с проворотом случается. Но не часто. Производитель уже исправил ситуацию на производстве. Сразу же после поступления жалоб.
ДА! Забыл сообщить!
Поступили в большом количестве:
Chameleon Ultimate 13 ft 3-6 oz
Venus V3 13 ft 3-5 oz
Bestia Ultimate 13 ft 3-5 oz (заглушка из титана)
Из всего комплекта на одной - это недоразумение, а не болезньДа и через достаточное количество времени, после начала использования. Таких случаев было три или четыре за сезоны 2018-2019. А удилищ продано не буду говорить сколько
Проблему решаем как ремонтом своим родбилдером, но пересылка оплачивается клиентом. Либо компенсируем стоимость ремонта вам, при учете, если удилище было приобретено у нас на сайте с соблюдением всех условий покупки и регистрации на сайте производителя.
Да бес вообще![]()
Последний раз редактировалось Павел Небольсин; 15.07.2019 в 11:29.
Не буду с вами спорить.Но для меня это болезнь.один два раза это случайность и недоразумение,три четыре это болезнь(это моё мнение)таких случаев было четыре,это о которых мы знаем(наверное есть люди которые не писали о таких случаях)Для меня не важно, кто платит за пересылку,кто ремонтирует.Но за такие деньги сколько стоит удилище,нажить себе ещё и геморой.Может нужно сменить клей которым крепиться катушка держатель,и больше не будет таких проблем.Я хотел купить Бестии 3,5лб (почти чуть не купил)но наткнулся в интернете вот на такие посты и прикупил другие удилища(для меня эти отзывы сыграли большую роль в выборе между Бестией и другим проиводителем)хотя(повторюсь)изначально чуть не прикупил Бестии.
Могу только пожелать вам хорошего пользования Вашими "другими удилищами".И чтобы у Вас не возникали гарантийные моменты!
![]()
Спасибо!
Скажите, а это ваши первые удилища?
Судя по написанному - да.
Так вот, на удилищном кладбище куча представителей в разы более дорогих и взрослых брендов. Если там и есть Ориенты, то умершие не своей смертью, а от несчастного случая - под колесами авто, или разбитые об помост.
Но и не это главное. Удилище - это рабочий инструмент. И самый важный момент при их покупке - то, как быстро производитель/продавец решает вопрос и остается ли в конечном счете прав потребитель.
Если вам кажется,судя по на писанному,то Вы либо Ванга,либо Вольф Мессинг,либо Вам креститься нужно.А удилища мои уже вторые,первые были Дайва Регал 12 ф 3,5 лб(и бросал я ими 100-120) в старом кузове и достались они мне когда то за 50 бакинских(новые),и отслужили они мне верой и правдой лет семь,по 5-7 выездов в сезон на суток 2-3.Но пришло время менять,из за своей глупости,перевозил их в старом чехле дайва инфинити,было всё норм,захотелось новый чехол,купил траккер на 5 удилищ,прикупил и при транспортировке начался трескать лак,теперь решил поменять и удилища,только на 13 ф.
Павел добрый день! У вас не появилась услуга T-in на удилища, обмен старого на новый ?
Ну я был не очень далек от истины ))
Дело в том, что люди, которые повидали много разных удилок, не делают из них культ. Они понимают, что это технически сложный продукт и брак попадается. У любого производителя. Бывает это брак единичный, а бывают целые партии бракованные. Как правило, выявляется в самом начале использования конкретным экземпляром.
Это нормально и на этом бессмысленно акцентировать внимание при выборе.
Важнее - это задачи, которые можно решать при помощи данного инструмента.
У меня в арсенале 7 удилок Ориент: V2, Chamelion, Bestia 3-5, Bestia 4-6. До этого были 10 разных комплектов от Chub, Free spirit, Century, Bruce Ashby, плюс поработал удилками напарников от Daiwa, Harrisson, Sportex, Sonik, есть с чем сравнить. Лично мне попался брак, поэтому говорю за себя, а не за кого-то на ролике.
Так вот, несмотря на этот неприятный инцидент, мои предпочтения не изменились.
И я искренне желаю каждому, кто столкнется с подобными неприятностями независимо от производителя, чтоб решение проблемы было таким же быстрым и не хлопотным.
Последний раз редактировалось smoser; 15.07.2019 в 20:41.
Поддержу smoser , Серега, аналогичная ситуация, благодаря бланкам ориент удалось достичь "дальних рубежей" за 180+
Серега, лучше расскажи об удилках, которые ты ломанул за свою карьеру ))
Серега, у меня нет цели достичь сверх дальних дистанций в 180+
Я вот в августе в отпуск на месяц домой еду, договорился с Володей на тест V3, если лягут в руку парочку возьму себе как дальники!
Думаю что и на кастинге в Москве 3 августа удастся ими побросать!!!
С Ув. Андрей Евгеньевич!
Парни,то что стал прокручиваться на моем бланке катушкодержатель это неприятно конечно,но!!! когда разваливаются удилища иминитых брендов на две три части вот где настоящая проблема.
Серега Корнилович,спасибо тебе огромное за консультацию по ORIENT!
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)