Могу только пожелать вам хорошего пользования Вашими "другими удилищами".И чтобы у Вас не возникали гарантийные моменты!
![]()
|
|
Могу только пожелать вам хорошего пользования Вашими "другими удилищами".И чтобы у Вас не возникали гарантийные моменты!
![]()
Павел добрый день! У вас не появилась услуга T-in на удилища, обмен старого на новый ?
Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)