Перечитал все отчеты на этой ветке, но нигде не упоминался ил, или это мне как новичку повезло с тем, что я точку выбрал не в том месте.
Показалось перспективным из-за стуков на дне, дистанция 75 м в самом правом краю 8 сектора, пара забросов - выматываю насадку, вонь несусветная, прям ил, причем очень резкий. А стук по дну так и есть, неужели там тонкий слой такого ила??
Подскажите старожилы водоема, - так и есть или я что-то не так понимаю? мы выбрали 9 сектор на следующее посещение, вот теперь переживаю, - а вдруг там доступные места для наших забросов с таким же подвохом?