Приветствую, коллеги.
Прикупил маркер HI-‘S’, подскажите, что за цифры снизу от катушкодержателя на бланке и что за белая полоска на самом катушкодержателе сверху?
|
|
Приветствую, коллеги.
Прикупил маркер HI-‘S’, подскажите, что за цифры снизу от катушкодержателя на бланке и что за белая полоска на самом катушкодержателе сверху?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)