Сообщение от Михаил Бурковцов Ну а так в целом после бросков ни каких замечаний не выявлено расстыковка перехлест или ещё может что то? Расстыковки не бывает, вообще. Перегруз не любит, проседает, но бросает. Отличный спод
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума