Игорь, то, как ты ответственно подходишь к воспитанию дочери и к помощи супруге достойно восхищения!!!!!
Твоя рыба никуда не денется. Она растет и ждет тебя.
Ты, хоть, на КАРПЕР заходи почаще !!!!!!!