Игорь, то, как ты ответственно подходишь к воспитанию дочери и к помощи супруге достойно восхищения!!!!!
Твоя рыба никуда не денется. Она растет и ждет тебя.
Ты, хоть, на КАРПЕР заходи почаще !!!!!!!
|
|
Игорь, то, как ты ответственно подходишь к воспитанию дочери и к помощи супруге достойно восхищения!!!!!
Твоя рыба никуда не денется. Она растет и ждет тебя.
Ты, хоть, на КАРПЕР заходи почаще !!!!!!!
Серьезное лицо — это ещё не признак ума.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)