Алексей, меня никогда не интересовал самопал, даже если он и пошит неплохо. Так что можете себе не льстить.
У каждой вещи всегда будет свой покупатель. Просто надоела ваша возня с конкурирующей фирмой)). Ходите как дети малые и пасёте друг-за другом)). Поэтому вас надо в отдельный раздел)). Там апайте хоть 24часа, пока не устанете)).