Раньше, когда на макушатки на Волге ловили, движение рыбы в вверх по течению всегда было. Поднималась к корягам. Вниз по течению никогда, даже лещ![]()
|
|
Раньше, когда на макушатки на Волге ловили, движение рыбы в вверх по течению всегда было. Поднималась к корягам. Вниз по течению никогда, даже лещ![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)