Расстояние в метрах. Но леска там 0,20 мм. Очень тонкая.
У меня на прошлой рыбалке при забросе шок порвался... Так, снасть без лески метров на 50 дальше улетела, чем улетела бы с леской. При боковом ветре.
|
|
Расстояние в метрах. Но леска там 0,20 мм. Очень тонкая.
У меня на прошлой рыбалке при забросе шок порвался... Так, снасть без лески метров на 50 дальше улетела, чем улетела бы с леской. При боковом ветре.
Серьезное лицо — это ещё не признак ума.
@streltsov_pihttps://carpcontrol.ru/
Да в метрах. Леску в Румынии и Болгарии на кастингах преимущественно используют 0.25, диаметр 0.2 не используют совсем, минимально, что могут себе позволить это 0.22. На результаты турниров очень существенно влияет ветер, у них он в основном сильный. Поэтому и разница в результатах разных турниров.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)