Показано с 1 по 30 из 917

Тема: Удилища Shimano

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,698
    Записей в дневнике
    11
    Расстояние в метрах. Но леска там 0,20 мм. Очень тонкая.

    У меня на прошлой рыбалке при забросе шок порвался... Так, снасть без лески метров на 50 дальше улетела, чем улетела бы с леской. При боковом ветре.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  2. #2
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    34
    Сообщений
    855
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    Расстояние в метрах. Но леска там 0,20 мм. Очень тонкая.

    У меня на прошлой рыбалке при забросе шок порвался... Так, снасть без лески метров на 50 дальше улетела, чем улетела бы с леской. При боковом ветре.
    Проверил. Да, действительно, в метрах. Результаты на GY Karp 2019 немного скромнее


  3. Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    Расстояние в метрах. Но леска там 0,20 мм. Очень тонкая.
    Да в метрах. Леску в Румынии и Болгарии на кастингах преимущественно используют 0.25, диаметр 0.2 не используют совсем, минимально, что могут себе позволить это 0.22. На результаты турниров очень существенно влияет ветер, у них он в основном сильный. Поэтому и разница в результатах разных турниров.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •