Сообщение от fishhunter Они переваривают. Лучше турки ничего нет У меня нормально получается. Над туркой дома хорошо колдовать, а на рыбалке это лишний геморрой
С уважением, Михаил
Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
Правила форума