Если бы у этой палатки был скин с окнами я бы тоже сейчас жалел деньги. Но остается ждать когда англичане начнут сверлить боковые окна не только на Ретрите... Или когда эти начнут дублировать окна на скине.
|
|
Если бы у этой палатки был скин с окнами я бы тоже сейчас жалел деньги. Но остается ждать когда англичане начнут сверлить боковые окна не только на Ретрите... Или когда эти начнут дублировать окна на скине.
Последний раз редактировалось Trezviy; 28.06.2019 в 21:52.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)