Сообщение от Trezviy Прикольная палатка, жаль что . Она не прикольная, она практичная. Люди бравшие взамен нее Фокс Ретрит потом жалели деньги. Но и Фокс реально неплоха.Дорого только...
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
Правила форума