Если карплунж не поможет, или окажется дорого, напишите мне. У меня остался пульт футаба от лодки rt4
|
|
Если карплунж не поможет, или окажется дорого, напишите мне. У меня остался пульт футаба от лодки rt4
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)