Серега, утром только стартовали. Сейчас там жарковато, все в воде сидят, сам знаешь, ловить вечером начнут.
|
|
Серега, утром только стартовали. Сейчас там жарковато, все в воде сидят, сам знаешь, ловить вечером начнут.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)