Загадка разрешилась, когда я выматывать палку стал совсем. Не сразу, но стало ясно, что там кто-то сидит. Сидит понятно мелкий, но кто не понятно. Было похоже , что мелкий карп, так как два раза рыб упирался, образуя зацеп. Из первого сам вышел, а из второго не хотел и мне пришлось плыть. С трудом отодрал ото дна. Поднял - плотва! Это 100% самая крутая плотва с точки зрения навыков .

Пока я перезаряжал палку, поехала другая. Рыб в этот раз сел серьезный и очень долго меня вальсировал (не преувеличиваю) по всему пруду. Но как бывает самые сильные это додесятки.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: EB6B614B-47B7-4B01-9395-868996CB29C4.jpg
Просмотров: 15
Размер:	149.7 Кб
ID:	153067 на 9,4кг.

Пошёл выматывать палку номер 2, там по всем признакам тоже плотва сидит.