Загадка разрешилась, когда я выматывать палку стал совсем. Не сразу, но стало ясно, что там кто-то сидит. Сидит понятно мелкий, но кто не понятно. Было похоже , что мелкий карп, так как два раза рыб упирался, образуя зацеп. Из первого сам вышел, а из второго не хотел и мне пришлось плыть. С трудом отодрал ото дна. Поднял - плотва! Это 100% самая крутая плотва с точки зрения навыков .
Пока я перезаряжал палку, поехала другая. Рыб в этот раз сел серьезный и очень долго меня вальсировал (не преувеличиваю) по всему пруду. Но как бывает самые сильные это додесятки.
на 9,4кг.
Пошёл выматывать палку номер 2, там по всем признакам тоже плотва сидит.![]()


Ответить с цитированием